E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादऔद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ

चीन 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता
5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता 5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: E-link China
प्रमाणन: CE, RoHS, FCC
मॉडल संख्या: LNK-GY104GP-12V

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: 1 डिब्बे बॉक्स में 1 टुकड़ा
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 1000000pcs/माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
निवेश क्षमता: 12 वी डीसी मानक: IEEE802.3af / पर
आयाम: 40 x 145 x 145 मिमी वजन: 0.8kg
झलार: लोहे का डिब्बा बढ़ते विकल्प: दीन-रेल / दीवार-माउंट / डेस्कटॉप
हाई लाइट:

industrial grade ethernet switch

,

industrial gigabit ethernet switch

5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ

नमूना: LNK-GY104GP-12V श्रृंखला

अवलोकन

LNK-GY104GP-12V एक 5 पोर्ट 10/100 / 1000Base-TX + 1 पोर्ट 1000Base-FX SFP औद्योगिक PoE स्विच है 12VDC पावर इनपुट. The Switch provides 4 port PoE+ function for kinds of Powered Devices to receive power as well as data over the RJ-45 cable. स्विच शक्ति प्राप्त करने के लिए और साथ ही RJ-45 केबल पर डेटा प्राप्त करने के लिए संचालित उपकरणों के प्रकार के लिए 4 पोर्ट PoE + फ़ंक्शन प्रदान करता है। SFP ports to support the use of SFP (Small Form-factor Pluggable) transceiver module. एसएफपी (छोटे फॉर्म-फैक्टर प्लगेबल) ट्रांसीवर मॉड्यूल के उपयोग का समर्थन करने के लिए एसएफपी पोर्ट। User can chose different types of SFPs (1000M only). उपयोगकर्ता विभिन्न प्रकार के एसएफपी (केवल 1000 एम) चुन सकता है। The Switch supports 1 or 2 core Single-mode or Multi-mode fiber. स्विच 1 या 2 कोर सिंगल-मोड या मल्टी-मोड फाइबर का समर्थन करता है। With its reliable design and ease of use, the product is a great choice for integrating networks consisting of network devices such as IP cameras and wireless access points between remote locations. अपने विश्वसनीय डिजाइन और उपयोग में आसानी के साथ, उत्पाद आईपी उपकरणों जैसे कि आईपी कैमरा और दूरदराज के स्थानों के बीच वायरलेस एक्सेस पॉइंट से युक्त नेटवर्क को एकीकृत करने के लिए एक बढ़िया विकल्प है।

 

विशेषताएं

· 4 10/100/1000 TX PoE पोर्ट और 1 1000 FX अपलिंक पोर्ट (SFP अपलिंक)

· समर्थन 12VDC (10 ~ 18VDC) पावर इनपुट

· प्रत्येक PoE पोर्ट पर 30W तक

· आउटपुट पावर बजट: 100W अधिकतम

· औद्योगिक अनुप्रयोग के लिए टर्मिनल ब्लॉक पावर इनपुट।

· बाहरी बैटरी सेट की सुरक्षा के लिए

सुपर लाइटनिंग सुरक्षा, IP40 सुरक्षा

शीतलन प्रशंसक के बिना उत्कृष्ट गर्मी उन्मूलन

दीन-रेल / दीवार-बढ़ते और डेस्कटॉप स्थापना

· -40 ° C से 80 ° C (-40 ° F से 176 ° F) ऑपरेटिंग तापमान

गारंटी

· 5 साल की वारंटी

 

तकनीकी सूचकांक

 

 

ईथरनेट
मानक: IEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX
IEEE802.3ab 1000BASE-T
IEEE802.3z 1000BASE-X
ईथरनेट पर IEEE802.3af पावर
ईथरनेट पर IEEE802.3at पावर
फ़ॉरवर्ड और फ़िल्टरिंग दर: 14,880pps (10Mbps)
148,800pps (100Mbps)
1,488,000pps (1000Mbps)
पैकेट बफर मेमोरी: 1M बिट्स
प्रसंस्करण प्रकार: संरक्षित और अग्रसारित
मैक टेबल का आकार: 8K
इंटरफेस
कनेक्टर: 5 एक्स आरजे 45
ऑप्टिकल पोर्ट: 1 एक्स SFP 1000Base-X
पर्यावरण
परिचालन तापमान: -40 ° C से 80 ° C (-40 ° F से 176 ° F)
भंडारण तापमान: -40 ° C से 85 ° C (-40 ° F से 185 ° F)
सापेक्षिक आर्द्रता: 5% से 95% गैर संघनक
MTBF > 200,000 बजे
PoE:
निवेश क्षमता: 12VDC
पावर / दूरी 54V: दूरी: 100 मी
पावर: 26 डब्ल्यू
मानक: IEEE802.3af / पर
बंदरगाह: आरजे 45 पोर्ट 1 ~ पोर्ट 4
Max. मैक्स। Power per Port: पावर प्रति पोर्ट: 30W अधिकतम प्रति पोर्ट (वैकल्पिक बी मोड)
आउटपुट पावर बजट 100 डब्ल्यू मैक्स।
सुरक्षा:
अधिभार वर्तमान: वर्तमान
विपरीत ध्रुवता: वर्तमान
एलईडी संकेतक:
शक्ति: Power1, Power2 स्थिति
PoE: प्रति पोर्ट स्थिति
ईथरनेट (प्रति पोर्ट): लिंक / गतिविधि
SFP: लिंक / गतिविधि
आयाम (WxDxH): 40 x 145 x 145 मिमी
वजन: 0.8kg
आवरण: लोहे का डिब्बा
बढ़ते विकल्प: दीन-रेल / दीवार-माउंट / डेस्कटॉप
नियामक स्वीकृतियां
आईएसओ 9001
EN55022: 2010 + एसी: 2011, क्लास ए
एन 61000-3-2: 2006 + A1: 2009 + A2: 2009
एन 61000-3-3: 2013
EN55024: 2010
IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)
IEC 61000-4-3: 2010 (RS)
IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)
IEC 61000-4-5: 2014 (वृद्धि)
IEC 61000-4-6: 2013 (CS)
IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

 

5-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T (4-पोर्ट PoE +) + 1-पोर्ट 1000BASE-FX SFP औद्योगिक सौर ऊर्जा PoE स्विच 12VDC पावर इनपुट के साथ 0

 

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mike

दूरभाष: +8613590128773

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.