E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर

चीन 4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर आपूर्तिकर्ता
4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर आपूर्तिकर्ता 4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर आपूर्तिकर्ता 4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर आपूर्तिकर्ता 4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: RoHS,CE,FCC
मॉडल संख्या: LNK-106M

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 जोड़ी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 5
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 10000PCS/Month
विस्तृत उत्पाद विवरण
फाइबर कनेक्टर: डबल एलसी रिसेप्शन संकल्प: 4K / 2K तक
इनपुट सिग्नल: HDMI संकेत समर्थन: HDMI 1.4a HDMI format; एचडीएमआई 1.4 ए एचडीएमआई प्रारूप; HDCP compliant एचडीस
वेवलेंथ: 850nm आयाम (L x W x H): 3.15 x 0.79 x 0.35 इन (80x20x9 मिमी)
विद्युत इंटरफ़ेस: 19 Pins HDMI A Type Port; 19 पिंस एचडीएमआई एक प्रकार पोर्ट; 4 Pins USB Standard A वजन: 0.1 केजी
0 ° C से + 50 ° C: 0 ° C से + 50 ° C
हाई लाइट:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

मिनी 4K एचडीएमआई ऑप्टिकल ट्रांसीवर
 

नमूना: LNK- 106M श्रृंखला

अवलोकन
 
4K एचडीएमआई ऑप्टिकल ट्रान्सीवर, एचडीएमआई ऑप्टिकल मॉड्यूल से घिरा हुआ है जिसे 850nm पर मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर पर एक असम्पीडित दोषरहित एचडीएमआई 1.4 ए सिग्नल के संचरण के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो कि 4Kx2K के रिज़ॉल्यूशन पर 300 मीटर की दूरी तक है।4 के एचडीएमआईऑप्टिकल ट्रांसीवर-T दो ऑप्टिकल फाइबर पर संचरण के लिए एक एचडीएमआई सिग्नल को एक एकल 10Gb / s सीरियल डेटा स्ट्रीम में परिवर्तित करता है। 4के एचडीएमआई ऑप्टिकल ट्रांसीवर-R धारावाहिक डेटा को एक एचडीएमआई सिग्नल में परिवर्तित करता है।
 
यूरोप और चीन में प्रति आवश्यकताओं RoHS आज्ञाकारी और सीसा रहित हैं।यह उत्पाद बड़े स्क्रीन डिस्प्ले, कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम और होम एंटरटेनमेंट आदि के लिए आदर्श है।इसमें सिग्नल की स्थिरता सुनिश्चित करने के लिए विरोधी हस्तक्षेप की क्षमता है।

 

विशेषताएं
 

एचडीएमआई 1.4 ए सपोर्ट

एचडीसीपी सपोर्ट

डीडीसी सीईसी एचपीडी सिग्नल सपोर्ट

OM3 मल्टीमोड फाइबर के साथ 10mGbps तक 300 मी ट्रांसमिशन दूरी तक का समर्थन करता है

4Kx2Kx30 रिज़ॉल्यूशन तक सभी मोड का समर्थन करता है

मानक एचडीएमआई कनेक्टर

पावर के लिए यूएसबी कनेक्टर

डबल बिजली की आपूर्ति (एचडीएमआई 5 वी और यूएसबी)

हॉट-प्लगेबल

EMI / RFI प्रतिरोधी

850nm VCSEL और पिन फोटोडेटेक्टर

2-वायर इंटरफेस

विशिष्ट बिजली अपव्यय 1420 mW

(स्रोत), 1220 mW (सिंक)

ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 ~ 70 ° C


 
 तकनीकी सूचकांक

 

पैरामीटर विशेष विवरण
डेटा दर प्रति लेन 10GHz Gbps
बिजली की खपत

1420 mW TX साइड
1220 mW आरएक्स साइड

बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज 5V +/- 5%
संकल्प 4K / 2K तक
ताज़ा करने की दर 120 हर्ट्ज तक
गहराई 48-बिट तक
3 डी का समर्थन करें हाँ
एचडीसीपी का समर्थन करें हाँ
वेवलेंथ 850
बिट त्रुटि दर प्रदर्शन 1.00E-12
लेजर आउटपुट पावर

कक्षा 1 एन 60825-1 2007
एन 60825-2 ए 2 2010

आयाम (L x W x H) 58.29x20x8.85mm
विद्युत इंटरफ़ेस

19 पिंस एचडीएमआई एक प्रकार का पोर्ट
4 पिन यूएसबी मानक ए

कर्षण बल 111 एन

 
 
 
4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर 0
4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर 1
 

 

4K * 2K 3D मिनी एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 850nm वेवलेंथ सपोर्ट एचडीसीपी पर 2

 
 

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Anna Chen

दूरभाष: +8615814685651

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.