E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादसीरियल टू फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर

2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485

चीन 2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485 आपूर्तिकर्ता
2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485 आपूर्तिकर्ता 2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485 आपूर्तिकर्ता 2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485 आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: Guangdong, China
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE/FCC/Rohs
Model Number: LNK-GYS204-SFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1
मूल्य: Negotiate
Packaging Details: Standard export package
Delivery Time: 4-6 days
Payment Terms: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 5000pcs Per Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
सीरियल स्टैंडर्ड: EIA RS232, RS-422, RS-485 दर: 0-120Kbps
कार्य तापमान: -40 ~ 75℃ फाइबर-ऑप्टिक नेटवर्क संरचना: पॉइंट टू पॉइंट, स्टार, चेन, रिंग रिडंडेंसी
फाइबर बंदरगाह: 2 एक्स एसएफपी वॉरसेरियल कनेक्टर्न्टी: 5 सालRS-232: DB9, RS-422, RS-485: फीनिक्स टर्मिनल
Dimention: 133x40x120 मिमी उत्पाद प्रकार: RS232 / RS22 / RS85 डबल-रिंग मीडिया कनवर्टर

2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4C RS232 / RS22 / RS85 ऑप्टिकल कनवर्टर

उत्पाद वर्णन

फाइबर रिंग मोडेम-02.jpgफाइबर रिंग मोडेम-04.jpg

अवलोकन

LNK-GYS200 श्रृंखला रिंग ऑप्टिकल डेटा प्रकार ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन में 1 ~ 4C RS232 / 422/485 प्रदान करता है, फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क टोपोलॉजी की एक किस्म का समर्थन करता है: प्वाइंट टू पॉइंट संचार, चेन नेटवर्क, स्टार और निरर्थक रिंग नेटवर्क संरक्षण, स्व। -हेलिंग नेटवर्क टोपोलॉजी, और इस आधार पर, नेटवर्किंग एक आत्म-चिकित्सा रिंग नेटवर्क सुरक्षा के साथ अधिक जटिल नेटवर्क टोपोलॉजी है। उत्पाद सफलता विरोधाभासी विरासत धारावाहिक इंटरफ़ेस संचार दूरी और गति, लेकिन यह भी विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप, जमीन पाश हस्तक्षेप और बिजली की क्षति की समस्याओं को हल करने के लिए, डेटा संचार, सुरक्षा और गोपनीयता की विश्वसनीयता में काफी सुधार।

विशेषताएं

  • मालिकाना एकीकृत सर्किट के आधार पर;
  • 1-4 स्वतंत्र सीरियल पोर्ट (RS232 / 422/485 वैकल्पिक) चैनल प्रदान करें, एक दूसरे से भौतिक अलगाव, का कोई प्रभाव नहीं है
  • दो फाइबर ऑप्टिक लाइनें प्रदान करें, यह स्वचालित रूप से स्विच कर सकता है जब लाइन विफलता, संचार सुनिश्चित करना सामान्य है।
  • फाइबर-ऑप्टिक नेटवर्क संरचना की एक किस्म का समर्थन करें: पॉइंट टू पॉइंट, स्टार, चेन, रिंग अतिरेक फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क संरचना की एक किस्म का समर्थन करने के लिए और अधिक जटिल नेटवर्क टोपोलॉजी में जोड़ा जा सकता है: बिंदु से स्टार, चेन, रिंग अतिरेक, अधिक जटिल नेटवर्क में जोड़ा जा सकता है टोपोलॉजी विद्युत इंटरफ़ेस एक अलग बिजली आपूर्ति मॉड्यूल का उपयोग करता है, पूरी तरह से अलग बस और डिवाइस के बीच ग्राउंड लूप; ऑप्टिकल अलगाव प्रौद्योगिकी, अलगाव और आंतरिक संचार बस डेटा सिग्नल का उपयोग करते समय, बिजली के सर्जेस और ग्राउंड लूप के हस्तक्षेप और तोड़फोड़ से संचार उपकरणों की प्रभावी सुरक्षा
  • RS232 / 485/422 इंटरफ़ेस, वैकल्पिक तीन डेटा, RS232 3-तार RS232 (TXD, RXD, GND) का समर्थन करता है, प्रवाह नियंत्रण समर्थन CD, DSR, CTS
  • RS232 / 485/422 चैनल 0-115200 बॉड अतुल्यकालिक धारावाहिक डेटा अनुकूली से प्रेषित किए जा सकते हैं
  • सीरियल पोर्ट इंटरफ़ेस लाइटनिंग IEC61000-4-5 (8 / 20μS) अंतर मोड: 6KV, प्रतिबाधा (2ed); सामान्य मोड: 6KV, प्रतिबाधा (2 standard) मानक
  • वैकल्पिक एसी 220V, डीसी -48 वी, डीसी + 24 वी, डीसी पावर कोई सकारात्मक और नकारात्मक अंक;

तकनीकी सूचकांक

रेशा
मल्टी-मोड फाइबर : 50 / 125um, 62.5 / 125um
अधिकतम संचरण दूरी 2Km @ 62.5 / 125um मल्टी मोड
फाइबर, क्षीणन (3dbm / किमी) वेव लंबाई 820nm
पावर संचारित करना -12 डीबीएम (न्यूनतम) ~ -9 डीबीएम (अधिकतम)
रिसीवर संवेदनशीलता -28 डीबीएम (मिन)
बजट को लिंक करें 16dBm
एकल-मोड फाइबर : 8 / 125um, 9 / 125um
अधिकतम संचरण दूरी 20 किमी
संचरण दूरी 20Km @ 9 / 125um एकल मोड फाइबर, क्षीणन (0.35dbm / किमी)
लहर की लंबाई 1310nm
पावर संचारित करना -9 डीबीएम (न्यूनतम) ~ -8 डीबीएम (अधिकतम)
रिसीवर संवेदनशीलता -27 डीबीएम (मिन)
बजट को लिंक करें 18dBm
RS232 / 422/485 इंटरफ़ेस
मूल्यांकन करें 0-115200Kbps
इंटरफ़ेस विशेषताओं EIA RS232 RS422 RS485
योजक फीनिक्स टर्मिनल
काम का माहौल
वर्किंग टेम्परेचर - 4 0 ° C ~ 75 ° C
काम की नमी 5% ~ 95% (कोई संक्षेपण नहीं)
भंडारण तापमान -40 ° C ~ 80 ° C
यांत्रिक:
आयाम 133 मिमी × 40 मिमी × 120 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी)
झलार IP30 सुरक्षा , धातु का मामला
स्थापना 35 मिमी दीन-रेल, वॉल माउंटिंग
वजन 685g

आवेदन

आवेदन-1.jpgआवेदन-2.jpg

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Anna Chen

दूरभाष: +8615814685651

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER