E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर

चीन एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर आपूर्तिकर्ता
एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर आपूर्तिकर्ता एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर आपूर्तिकर्ता एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर आपूर्तिकर्ता एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  एलसी कनेक्टर से अधिक फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1920X1080P 60Hz OM3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: Shenzhen, China
ब्रांड नाम: E-link China
प्रमाणन: CE, RoHS, FCC
Model Number: LNK-HF100

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1 pair
Packaging Details: 1 pair in 1 carton; Support OEM service
Delivery Time: 3-5 working days
Payment Terms: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Supply Ability: 100000000pairs/month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
अधिकतम पिक्सेल घड़ी: 165MHz अधिकतम डेटा दर: 6.75Gbps
संकल्प सीमा: 1920x1080p कनेक्टर: महिला एचडीएमआई प्रकार ए
मुक़ाबला: 100Ω ऑडियो इंटरफेस: 3.5 मिमी इयरफ़ोन सीट
ऑडियो सिग्नल प्रकार: स्टीरियो ऑप्टिकल फाइबर इंटरफ़ेस: एसएफपी मॉडल - एलसी कनेक्टर
ऑप्टिकल फाइबर वेवलेंथ: 850nm / 1310nm इंटरफ़ेस बैंडविड्थ: 1.25Gbps

1920 x 1080 पी 60 हर्ट्ज ओएम 3 मल्टीमोड फाइबर 300 मीटर एलसी कनेक्टर एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर पर

मॉडल: LNK-HF100 श्रृंखला

अवलोकन

LNK-HF100 एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर एक फाइबर ऑप्टिक केबल पर एचडीएमआई संकेतों के विस्तार को लंबी दूरी प्रदान करता है, यह 1080 पी तक के उच्च रिज़ॉल्यूशन, बाहरी ऑडियो ट्रांसमिशन का समर्थन करता है; समारोह। एक्सटेंडर अपनी अच्छी स्थिरता और शक्तिशाली सुरक्षा द्वारा उच्च गुणवत्ता के साथ उच्च रिज़ॉल्यूशन के लंबी दूरी के संचरण की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयोग कर सकता है।

विशेषताएं

  • एक फाइबर ऑप्टिक केबल पर 20 किमी तक एचडीएमआई वीडियो सिग्नल और ऑडियो प्रसारित करता है;
  • 1920 * 1080 @ 60 हर्ट्ज तक वीडियो रिज़ॉल्यूशन का समर्थन करें;
  • बाहरी स्टीरियो ऑडियो फॉरवर्ड ट्रांसमिशन का समर्थन करें;
  • एचडीएमआई 1.3 और एचडीसीपी 1.2 मानक का अनुपालन ;;
  • उच्च संगतता, ऑटो-मैच स्रोत और डिस्प्ले डिवाइस;
  • अंतर्निहित स्वचालित समायोजन प्रणाली, छवि को चिकनी, स्पष्ट और स्थिर बनाती है;
  • अंतर्निहित ईएसडी सुरक्षा प्रणाली;
  • स्थापित करने, प्लग करने और खेलने के लिए सरल;

तकनीकी सूचकांक

पैरामीटर विवरण
वीडियो मानक HDMI1.3; HDCP1.2
अधिकतम पिक्सेल घड़ी 165MHz
अधिकतम डेटा दर 6.75Gbps
संकल्प सीमा

1920x1080P 1280 x 720 1024 x 768

1280 x 1024 1440 x 900 1680 x 1050 800 x 600

योजक महिला एचडीएमआई प्रकार ए
मुक़ाबला 100Ω
एचडीएमआई केबल रेंज <5Meter (1920 * 1080 @ 60 हर्ट्ज तक रिज़ॉल्यूशन)
ऑडियो इंटरफेस 3.5 मिमी इयरफ़ोन सीट
संकेत प्रकार स्टीरियो
प्रकाशित तंतु इंटरफेस एसएफपी मॉडल - एलसी कनेक्टर
फाइबर प्रकार अकेला प्रकार
वेवलेंथ 850nm / 1310nm
इंटरफ़ेस बैंडविड्थ 1.25Gbps
संचरण दूरी

ट्रांसमिशन @ 1920 * 1080 @ 60Hz

OM3 मल्टी-मोड फाइबर: <300M

एकल-मोड फाइबर: 20 किमी

अन्य बिजली की आपूर्ति पावर एडाप्टर: डीसी 5 वी ~ 12 वी
शक्ति का अपव्यय मैक्स 6 डब्ल्यू
तापमान ऑपरेटिंग: -5 ℃ ~ 70 ℃
नमी ऑपरेटिंग: 5% ~ 90%
आयाम (LxDxH) 63 * 93 * 25mm

पैनल

ट्रांसमीटर

रिसीवर

पोर्ट नाम विवरण
इनपुट आउटपुट एचडीएमआई सिग्नल इनपुट / आउटपुट
ऑडियो में / बाहर बाहरी स्टीरियो ऑडियो इनपुट / आउटपुट
DC5-12V पावर एडाप्टर सॉकेट
ऑप्टिकल SFP मॉड्यूल, LC कनेक्टर (T: ट्रांसमीटर; R: रिसीवर)
एलईडी सूचक विवरण
स्थिति वीडियो सिग्नल लॉक संकेतक (चालू: लॉक; बंद: अनलॉक)
शक्ति पावर इंडिकेटर (ON: पावर इनपुट; ऑफ: कोई पावर इनपुट)

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Lydia Li

दूरभाष: +8618682101350

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER