E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक स्विच

8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक

चीन 8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक आपूर्तिकर्ता
8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक आपूर्तिकर्ता 8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक आपूर्तिकर्ता 8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: RoHS,CE,FCC
मॉडल संख्या: LNK-R2800G-SFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
तरंग दैर्ध्य: SFP मॉड्यूल: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm दूरी: 1000 मीटर एसएफपी
मैक: 16K MTBF: 100000 घंटे
पावर: DC12V / 1 ए बिजली की खपत: 402
कार्य तापमान: -10 ~ 60 ℃ आयाम: 70 मिमी (एच) × 290 मिमी (डब्ल्यू) × 185 मिमी (डी)

उत्पाद: 8G + 2SFP रिंग प्रकार फाइबर ईथरनेट स्विच

मॉडल: LNK - R2800G-SFP श्रृंखला

अवलोकन

LNK-R2800G-SFP श्रृंखला दस पोर्ट 100M / 1000M ईथरनेट स्विच है, 8 10/100 / 1000M अनुकूली RJ45 पोर्ट और 2 गीगाबिट SFP पोर्ट अपलिंक प्रदान करता है, जो वेब प्रबंधन और SNMP प्रबंधन (वैकल्पिक) का समर्थन करता है।

LNK-R2800G-SFP SFP हॉट प्लग का समर्थन करता है, RSR (रैपिड सुपर रिंग) तकनीक का समर्थन करता है।

फाइबर पोर्ट दोहरे फाइबर बहु-मोड, दोहरे फाइबर एकल-मोड और एकल-फाइबर एकल-मोड का समर्थन करता है; एचडी वीडियो प्रवाह को प्रसारित करने के लिए समर्थन; सुरक्षा प्रणाली, इलेक्ट्रॉनिक पावर सिस्टम और ट्रैफ़िक सिस्टम आवश्यकताओं पर लागू होता है।

मुख्य विशेषताएं

  • अधिकतम 8 10/100 / 1000M अनुकूली RJ45 पोर्ट और 2 1000M SFP पोर्ट अपलिंक का समर्थन करें
  • यह 1000M फाइबर इंटरनेट का निर्माण कर सकता है, RSR (रैपिड सुपर रिंग टेक्नोलॉजी) का समर्थन कर सकता है
  • समर्थन SFP गर्म प्लग
  • जंबो फ्रेम का समर्थन करें
  • समर्थन 100 / 1000M बंदरगाह पूर्ण दर, पूर्ण द्वैध गैर अवरुद्ध अग्रेषण
  • समर्थन 16K मैक लर्निंग, 2Mbit भंडारण और आगे कैश स्थान, 18G वापस विमान बैंडविड्थ
  • स्थापना के लिए दीवार-घुड़सवार हैंगर को बेहतर प्रदान करने के लिए समर्थन यदि आवश्यक हो, तो धातु का आवरण गर्मी फैलाने के लिए बेहतर है

तकनीकी सूचकांक

पैरामीटर विशिष्टता
मानक IEEE802.3 10Base-T ईथरनेट
IEEE802.3u 100Base-TX फास्ट ईथरनेट,
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX गिगाबिट ईथरनेट
IEEE802.3x फ्लो नियंत्रण
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d स्पैनिंग ट्री
वेवलेंथ SFP मॉड्यूल: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
दूरी 1000 मीटर एसएफपी
मल्टी-मोड: 220 मीटर (फाइबर 62.5 / 125μm) / 550 मीटर (फाइबर 50 / 125μm)
एकल मोड: 10/20/40/60/ 80/100 / 120Km
एकल-फाइबर एकल-मोड: 10/20/40/60/80/100 / 120Km
Cat5: 100 मीटर
बंदरगाह 8 1000M RJ45 पोर्ट: 10/100 / 1000Mbps
2 1000M SFP: 1 Gbps, 1000M SFP
मैक 16K
बफर मेमोरी स्पेस 2Mbit
बिट त्रुटि दर <1/1000000000
MTBF 100000 घंटे
शक्ति DC12V / 1 ए
बिजली की खपत 10W

काम कर रहे

तापमान

-10 ~ 60 ℃
भंडारण तापमान -40 ~ 80 ℃
नमी 5% ~ 90% गैर संघनक
आयाम 70 मिमी (एच) × 290 मिमी (डब्ल्यू) × 185 मिमी (डी)

अनुप्रयोगों

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Anna Chen

दूरभाष: +8615814685651

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER