E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादपीओई फाइबर मीडिया कनवर्टर

12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ

चीन 12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता
12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता 12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता 12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता 12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता 12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE FCC RoHS
मॉडल संख्या: LNK-IMC3012P-SFP

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
मूल्य: USD65-80/pcs
पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 5-8 कार्य दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, MoneyGram, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 10000 प्रति मुंह
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: औद्योगिक PoE मीडिया कन्वर्टर बिजली की आपूर्ति: 12 ~ 48VDC
निर्गमन शक्ति: 48VDC झलार: अल्युमीनियम
बिजली की खपत: 36W मैक्स
हाई लाइट:

gigabit fiber media converter

,

poe powered media converter

12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल औद्योगिक ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ

मॉडल: LNK-IMC3012P-SFP

 

12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ 0

 

 

अवलोकन

 

LNK-IMC3012P-SFP is a DIN rail type media converter that supports external SFP Modules and meets EN55022 standard. LNK-IMC3012P-SFP एक DIN रेल प्रकार मीडिया कनवर्टर है जो बाहरी SFP मॉड्यूल का समर्थन करता है और EN55022 मानक को पूरा करता है। The Ethernet port support high power PoE (Power Sourcing Equipment) which complies with IEEE802.3at standard. ईथरनेट पोर्ट उच्च शक्ति PoE (पावर सोर्सिंग उपकरण) का समर्थन करता है जो IEEE802.3at मानक का अनुपालन करता है। It is a hardened grade product whose operating temperature range is -40°C to +75°C. यह एक कठोर ग्रेड उत्पाद है जिसका ऑपरेटिंग तापमान रेंज -40 ° C से + 75 ° C है। LNK-IMC3012P-SFP supports 10/100/1000Base-T with 30W PoE+ and 100/1000Base-X SFP Port. LNK-IMC3012P-SFP 30W PoE + और 100 / 1000Base-X SFP पोर्ट के साथ 10/100 / 1000Base-T का समर्थन करता है। The Ethernet port supports both half-duplex and full-duplex mode. ईथरनेट पोर्ट हाफ-डुप्लेक्स और फुल-डुप्लेक्स दोनों मोड्स को सपोर्ट करता है। Users can use different type of SFP modules (single-mode/multi-mode fiber, 1/2 core) as needed. उपयोगकर्ता विभिन्न प्रकार के एसएफपी मॉड्यूल (एकल-मोड / बहु-मोड फाइबर, 1/2 कोर) का उपयोग आवश्यकतानुसार कर सकते हैं।

 

 

विशेषताएं

  • ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक्स फ़ंक्शन के साथ ► 1-पोर्ट 10/100 / 1000BASE-T RJ45

    Or 1 एसएफपी पोर्ट, 100बेस-एफएक्स या 1000बेस-एक्स डुअल मोड (ऑटो डिटेक्शन)

    15 IEEE802.3af PoE (15.4W) या IEEE802.3at PoE + (30W) का समर्थन करता है

    Orts लिंक फॉल्ट पास से गुजरता है

    Negot पूर्ण / अर्ध-द्वैध, ऑटो-बातचीत का समर्थन करता है

    ► 9K बाइट्स जंबो फ्रेम

    ► 12 ~ 48VDC टर्मिनल ब्लॉक पावर इनपुट

    दीन-रेल और दीवार-माउंट स्थापना का समर्थन करता है

    ►-पर्यावरणीय रूप से कठोर -40 ° C से 75 ° C
    (-40 ° F से 167 ° F) ऑपरेटिंग तापमान

 

गारंटी

  • 5 साल की वारंटी

 

ठेठ आवेदन

 

12-48V डीसी इनपुट डीआईएन रेल इंडस्ट्रियल ग्रेड गीगाबिट 30 डब्ल्यू पीओई मीडिया कन्वर्टर 100/1000 एम एसएफपी पोर्ट के साथ 1

 

 

तकनीकी सूचकांक

 

ईथरनेट
मानक: IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
ईथरनेट पर IEEE802.3af पावर
ईथरनेट पर IEEE802.3at पावर
प्रसंस्करण प्रकार: संरक्षित और अग्रसारित
फ़ॉरवर्ड फ़िल्टर रेट: 14,880pps (10Mbps)
148,800pps (100Mbps)
1,488,000pps (1000Mbps)
पैकेट बफर मेमोरी: 1 Mbit
अधिकतम पैकेट लंबाई: 9K बाइट्स
पता तालिका आकार 2048K मैक पते
इंटरफेस
कनेक्टर: 1x आरजे 45
ऑप्टिकल पोर्ट: 1 x SFP 1000Base-X या 100Base-FX (ऑटो का पता लगाना)
इलेक्ट्रिकल और मैकेनिकल
निवेश क्षमता: 12 ~ 48VDC, 2-पिन टर्मिनल ब्लॉक
निर्गमन शक्ति 48VDC
बिजली की खपत: 36W मैक्स।
एलईडी संकेतक:
PWR: बिजली की स्थिति
PoE: पीडी प्लग स्थिति
आरजे 45: लिंक / गतिविधि
SFP: संपर्क
आयाम (WxDxH): 96 x 80 x 31 मिमी
वजन: 0.25kg
आवरण: AluminumCase
बढ़ते विकल्प: दीन-रेल / दीवार-माउंट
पर्यावरण
परिचालन तापमान: -40 ° C से 75 ° C (-40 ° F से 167 ° F)
भंडारण तापमान: -40 ° C से 85 ° C (-40 ° F से 185 ° F)
सापेक्षिक आर्द्रता: 5% से 95% गैर संघनक
MTBF > 200,000 बजे

 

 

आदेश की जानकारी

नमूना विवरण
LNK-IMC3012P-SFP PoE + के साथ कठोर 10/100 / 1000BASE-TX से 100 / 1000BASE-X SFP ईथरनेट मीडिया कनवर्टर
एसएफपी विकल्प ► SFP option. Option SFP विकल्प। Please select your SFP on our SFP Options Page (Industrial SFP). कृपया हमारे SFP विकल्प पृष्ठ (औद्योगिक SFP) पर अपना SFP चुनें।
► SFP मॉड्यूल को अलग से खरीदा जाना है।
बढ़ते विकल्प Mount डिफ़ॉल्ट डिन-रेल ब्रैकेट स्थापित, वॉल माउंट ब्रैकेट शामिल है।
ऊर्जा के विकल्प ► 75W/1.6A 48VDC Power Supply. । 75W / 1.6A 48VDC बिजली की आपूर्ति। Open Wire for Terminal Block टर्मिनल ब्लॉक के लिए ओपन वायर
► बिजली की आपूर्ति अलग से खरीदी जानी है।

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mike

दूरभाष: +8613590128773

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.