E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादपीओई फाइबर मीडिया कनवर्टर

1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount

चीन 1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount आपूर्तिकर्ता
1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount आपूर्तिकर्ता 1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount आपूर्तिकर्ता 1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount आपूर्तिकर्ता 1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  1 Port 10/100M POE Industrial Ethernet To Fiber Media Converter Din Rail Mount

उत्पाद विवरण:

Place of Origin: Guangdong
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE/FCC/Rohs
मॉडल संख्या: LNK-GY1100P

भुगतान & नौवहन नियमों:

Minimum Order Quantity: 1 piece
मूल्य: USD60-75/pcs
Packaging Details: 1 piece in 1 carton box
Delivery Time: 5-8 days
Payment Terms: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 10000pcs/Month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
तरंग दैर्ध्य: 850nm, 1310nm, 1550nm आयाम: 61 x 120 x 140 मिमी
वजन: 730g स्थापना: दीन रेल या दीवार बढ़ते
आपरेटिंग तापमान: -40 ° C से + 80 ° C इनपुट वोल्टेज: 48V डीसी (46 ~ 50VDC), निरर्थक बिजली इनपुट

1 पोर्ट 10 / 100M POE औद्योगिक ईथरनेट फाइबर मीडिया कनवर्टर दीन रेल माउंट के लिए

मॉडल: LNK-GY1100P श्रृंखला

अवलोकन

LNK-LNK-GY1100P श्रृंखला औद्योगिक ईथरनेट-से-फाइबर मीडिया कन्वर्टर्स 10B / 100BaseT (X) से 100BaseFX (FC, SC, ST या SFP कनेक्टर के साथ) में 1-पोर्ट ईथरनेट मीडिया रूपांतरण प्रदान करते हैं। इन स्विचों को बिजली स्रोत उपकरण (PSE) के रूप में वर्गीकृत किया गया है, और जब इस तरह से उपयोग किया जाता है तो IEEE 802.3af (या IEEE 802.3at को 25.5 वाट) कंप्लीट पावर्ड डिवाइसेस (PDs) को अतिरिक्त वायरिंग की आवश्यकता को समाप्त करते हुए 15.4 वाट तक प्रदान करता है। LNK-GY1100P कन्वर्टर्स IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3x के साथ 10 / 100M, फुल / हाफ-डुप्लेक्स और एमडीआई / एमडीआई-एक्स ऑटो-सेंसिंग का समर्थन करते हैं, जो आपके औद्योगिक ईथरनेट नेटवर्क के लिए एक संपूर्ण समाधान प्रदान करते हैं। इसके अलावा, बिजली की विफलता या पोर्ट ब्रेक होने पर अंतर्निहित रिले चेतावनी फ़ंक्शन नेटवर्क इंजीनियरों को सचेत करता है।

विशेषताएं

  • IEE 802.3 10Base-T, IEEE802.3u, 100Base-TX / FX, 1000Base-TX / FX की तुलना में
  • एक सिंगल / मल्टीमोड ऑप्टिकल पोर्ट और 10 / 100M आरजे 45 पोर्ट प्रदान करें, पूर्ण / आधा द्वैध मोड और ऑटो एमडीआई / एमडीआई-एक्स कनेक्शन के लिए समर्थन
  • IEEE 802.3af / at की तुलना में, ईथरनेट पर आईपी कैमरों के लिए शक्ति प्रदान करते हैं
  • डायनामिक एलईडी इंडिकेटर, वर्तमान ऑपरेटिंग स्थिति को प्रदर्शित करता है, एक सरल काम करने की स्थिति और समस्या निवारण युक्तियाँ प्रदान करता है
  • IEEE 802.3x मानक पूर्ण-द्वैध प्रवाह नियंत्रण को अपनाना, मानक द्वैध बैकप्रेशर प्रवाह नियंत्रण के साथ
  • -40 ℃ से 80 ℃ ऑपरेटिंग तापमान रेंज
  • औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया। IP40 सुरक्षा, एल्यूमीनियम मिश्र धातु

तकनीकी सूचकांक

पैरामीटर विशेष विवरण
मानक

10Base-T के लिए IEEE 802.3

100Base-TX और 100Base-FX (फास्ट-ईथरनेट) के लिए IEEE 802.3u

प्रवाह नियंत्रण के लिए IEEE 802.3x

IEEE 802.3af PoE विनिर्देश (PSE के लिए प्रति पोर्ट 15.4 वाट तक)

IEEE 802.3at PoE विनिर्देशन (PSE के लिए प्रति पोर्ट 25.5 वाट तक)

आरजे 45 पोर्ट 1x10 / 100Base-T, ऑटो-बातचीत, फुल / हाफ डुप्लेक्स, ऑटो- MDI / MDIX, 100 मीटर से कम की संचालन दूरी के साथ cat5 के कॉपर केबल पर।
फाइबर पोर्ट 1x100Base-FX पोर्ट (SC / ST / FC / LC / SFP कनेक्टर, वैकल्पिक)
हस्तांतरण

मुड़ जोड़ी: 100 मीटर (मानक CAT5 / CAT5e केबल)

मल्टी मोड फाइबर: 1310nm, 2 किमी

एकल मोड फाइबर: 1310nm, 20/40 / 60Km

1550nm, 20/40/60/80/100 / 120Km

वेवलेंथ 850nm, 1310nm, 1550nm
पावर इनपुट विकल्प

इनपुट वोल्टेज: 48V डीसी (46 ~ 50VDC), निरर्थक बिजली इनपुट

अधिभार वर्तमान संरक्षण

दोहरी शक्ति बैकअप का समर्थन करें

दोहरी शक्ति अलार्म इनपुट का समर्थन करें

कनेक्शन: 6 पिन टर्मिनल

पर्यावरणीय सीमाएँ

ऑपरेटिंग तापमान: -40 ° C से + 80 ° C

भंडारण तापमान: -45 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस

सापेक्ष आर्द्रता: 5% से 95% (गैर संघनक)

यांत्रिक आयाम

आयाम: 61 x 120 x 140 मिमी

घर संरक्षण: IP40 संरक्षण, एल्यूमीनियम मिश्र धातु

स्थापना: दीन-रेल या दीवार बढ़ते

वजन: 730 जी

स्वीकृति

ईएमआई: एफसीसी पार्ट 15 सबपार्टेंट बी क्लास ए, एन 55022 क्लास ए

ईएमएस:

• EN61000-4-2 (ESD), स्तर 3

• EN61000-4-3 (RS), स्तर 3

• EN61000-4-4 (EFT), स्तर 3

• EN61000-4-5 (वृद्धि), स्तर 3

• EN61000-4-6 (सीएस), स्तर 3

• EN61000-4-8, स्तर 3

शॉक: आईईसी 60068-2-27

फ्री फॉल: आईईसी 60068-2-32

कंपन: आईईसी 60068-2-6

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mike

दूरभाष: +8613590128773

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER