E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादSFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप

चीन मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप आपूर्तिकर्ता
मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप आपूर्तिकर्ता मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप आपूर्तिकर्ता मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप आपूर्तिकर्ता मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE/FCC/Rohs
मॉडल संख्या: LNK-FMSFP-2100

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 5-8 दिनों
भुगतान शर्तें: टी / टी, एल / सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 10,000 प्रति माह
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
अंतरफलक के प्रकार: 1000Base-SX / LX / बाएं ऑप्टिकल संबंधक: अनुसूचित जाति / पीसी, नियंत्रण रेखा / पीसी
संचरण दूरी: 220 मीटर ~ 120 किमी (एसएफपी मॉड्यूल पर निर्भर करता है)

2x1.25G से 2.5G SFP फाइबर मल्टीप्लेक्स

मॉडल: LNK-FMSFP-2100 श्रृंखला

अवलोकन

LNK-FMSFP-2100 Series गिगाबिट फाइबर मल्टीप्लेक्सर 2 पोर्ट गीगाबिट SFP को 1 पोर्ट 2.5G SFP अपलिंक में परिवर्तित करता है, रूपांतरण CAPEX को कम करके और फाइबर उपयोग को प्रभावी ढंग से बढ़ाता है। मल्टीप्लेक्स का उपयोग पॉइंट-टू-पॉइंट टोपोलॉजी कार्यप्रणाली में एक फाइबर पर दो गीगाबिट ईथरनेट सेवाओं के परिवहन के लिए मीडिया कनवर्टर के रूप में या सीडब्ल्यूडीएम सिस्टम में सिस्टम की ट्रांसमिशन क्षमता को दोगुना करने के लिए तरंग दैर्ध्य कनवर्टर के रूप में काम करने के लिए किया जा सकता है। मल्टीप्लेक्स तीन SFP- आधारित पोर्ट्स से लैस है: SFP1 2.5G अपलिंक पोर्ट है, SFP2 और SFP3 गिगाबिट इथरनेट सर्विस पोर्ट हैं। मल्टीप्लेक्स को कपल्स में इस्तेमाल किया जाना चाहिए।

विशेषताएं

  • 2x1.25G SFP बंदरगाहों 1x2.5G SFP बंदरगाहों के लिए
  • समर्थन बिंदु से बिंदु टोपोलॉजी फ़ंक्शन
  • सीडब्ल्यूडीएम प्रणाली में इस्तेमाल किया जा सकता है जो सिस्टम की प्रसारण क्षमता को बढ़ाने के लिए एक तरंग दैर्ध्य कनवर्टर के रूप में काम कर रहा है
  • जोड़े में इस्तेमाल किया जाना चाहिए
  • हॉट-स्वैप का समर्थन करें

तकनीकी सूचकांक

प्रकाशित तंतु
मानक IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX / LH
इंटरफ़ेस प्रकार 1000Base-SX / LX / बाएं
ऑप्टिकल कनेक्टर अनुसूचित जाति / पीसी, नियंत्रण रेखा / पीसी
संचरण दूरी 220 मीटर ~ 120 किमी (एसएफपी मॉड्यूल पर निर्भर करता है)
मल्टी मोड फाइबर 50/125 या 62.5 / 125µ मी
एकल मोड फाइबर 9 / 125μm
ऑप्टिकल पोर्ट 2 x 1.25G SFP + 1 x 2.5G SFP
दिनांक स्थानांतरण दर
एसएफपी 1 और एसएफपी 2 1.25Gbps
SFP3 2.5Gbps
फ्रेम लॉस रेट 0% (64 ~ 1518 बाइट्स @ 100% डेटा दर)
फ्रेम रेट 100% लाइन रेट
अधिकतम फ्रेम आकार 10000bytes तक
विलंब 2500ns / जोड़ा (लघु जम्पर लाइन द्वारा जुड़ा)
पावर आवश्यकता
बिजली की खपत 4W मैक्स।
बिजली अनुकूलक 220V (110-245V) एसी, 50 हर्ट्ज
वोल्टेज + 5VDC
एलईडी संकेतक
P3 LNK (हरा रंग)

ON: 2.5G अपलिंक चालू है।

ब्लिंकिंग: डेटा ट्रांसमिशन चालू है

P2 LNK (हरा रंग)

ON: SFP2 कनेक्टिंग चालू है।

ब्लिंकिंग: डेटा ट्रांसमिशन चालू है

P1 LNK (हरा रंग)

ON: SFP1 कनेक्टिंग चालू है।

ब्लिंकिंग: डेटा ट्रांसमिशन चालू है

PWR (हरा रंग) चालू: बिजली की आपूर्ति सामान्य है
नेटवर्क प्रबंधन समारोह
सभी एलईडी स्थिति समर्थन
3 पोर्ट की कनेक्शन स्थिति समर्थन
SFP मॉड्यूल पर DDM फ़ंक्शन समर्थन
यांत्रिक
आयाम (W x D x H) 80 x 25 x 120 मिमी
वजन 0.65Kg
झलार लोहे का डिब्बा
बढ़ते विकल्प डेस्कटॉप
पर्यावरण
प्रचालन तापमान 0 ° C से 50 ° C (32 ° F से 122 ° F)
भंडारण तापमान -40 ° C से 85 ° C (-40 ° F से 185 ° F)
सापेक्षिक आर्द्रता 5% से 95% गैर संघनक
MTBF > 200,000 बजे
नियामक स्वीकृतियां
ISO9001, CE, FCC, RoHS

आदेश की जानकारी

आदर्श विवरण
LNK-FMSFP-2100 गीगाबिट एसएफपी फाइबर मल्टीप्लेक्सर: 2x1.25G एसएफपी से 2.5 जी एसएफपी, अंतर्निहित बिजली की आपूर्ति
SFP विकल्प ► SFP विकल्प। कृपया हमारे SFP विकल्प पेज पर अपना SFP चुनें।
► SFP मॉड्यूल को अलग से खरीदा जाना है।
बढ़ते विकल्प ► डेस्कटॉप

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mike

दूरभाष: +8613590128773

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER