E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादSFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP +

अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP +

चीन सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता
सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP +

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link China
प्रमाणन: CE, RoHS, FCC
मॉडल संख्या: LNK-AA18M2-1

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती बॉक्स
प्रसव के समय: 3-7 दिनों के काम
भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 99999999pieces / माह
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल बिजली की आपूर्ति: 3.3 v
लंबाई: 1 मीटर स्पीड: 10G
फाइबर प्रकार: OM2 तरंग दैर्ध्य: 850nm
ऑपरेटिंग केस तापमान: -5 ~ 75 ℃ आवेदन: डाटाकॉम
SFF-8431 और SFF-8432: शिकायत SFF-8472 Rev 10.2: शिकायत

OM2 केबल की लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर

1. आवेदन

  • डाटाकॉम
  • 10G ईथरनेट
  • अन्य उच्च-थ्रूपुट डेटा ट्रांसमिशन नेटवर्क

2. सुविधाएँ

  • 100 ग्राम MMF तक 10Gb / s सक्रिय ऑप्टिकल केबल
  • 850nm VCSEL और पिन रिसीवर
  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति
  • ऑपरेटिंग केस तापमान: -5 ~ 75 ℃
  • हॉट प्लगेबल
  • कम बिजली की खपत
  • हल्के वजन
  • छोटा बेंड रेडियस
  • डिजिटल डायग्नोस्टिक मॉनिटर (DDM)
  • सुपीरियर ईएमआई प्रदर्शन के लिए ऑल-मेटल आवास

3. विवरण

ई-लिंक का LNK-AA18MX-XXX SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल (AOC) 10G ईथरनेट और डेटा सेंटर के लिए 10Gbps समाधान है। एकीकृत केबल 100 मीटर तक की दूरी के साथ MMF पर प्रत्येक दिशा में 10Gbps डेटा प्रसारित करता है। एओसी एसएफपी + एमएसए अनुपालन, कम बिजली की खपत और हल्के है।

4. मानक

  • SFF-8431 और SFF-8432 के साथ अनुरूप
  • SFF-8472 Rev 10.2 के साथ अनुरूप
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR और 10GBASE-LW के साथ अनुरूप
  • RoHS कॉम्प्लाइंट

5. प्रदर्शन विनिर्देशों

5.1। निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

ये मान मॉड्यूल की क्षति सीमा का प्रतिनिधित्व करते हैं। व्यक्तिगत निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग में से किसी में भी तनाव, मॉड्यूल के लिए तत्काल विनाशकारी नुकसान का कारण बन सकता है, भले ही अन्य सभी पैरामीटर अनुशंसित परिचालन स्थितियों के भीतर हों।

तालिका 1 निरपेक्ष अधिकतम रेटिंग

पैरामीटर प्रतीक मिन मैक्स इकाइयों
भंडारण तापमान टी -20 85
सापेक्षिक आर्द्रता आरएच 5 85 %
वोल्टेज आपूर्ति Vc -0.3 3.6 वी
बिजली आपूर्ति करें आईसीसी 450 एमए

5.2। सुझाई गई काम करने की स्थितियां

Table.2 अनुशंसित परिचालन की स्थिति

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई
ऑपरेटिंग केस तापमान मानक टी.सी. 0 25 70 सी
बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज VCC 3.13 3.3 3.47 वी
बिजली की आपूर्ति वर्तमान आईसीसी 60 260 एमए
शक्ति का अपव्यय पीडी 600 800 मेगावाट
डेटा गति डॉ 10.3125 Gbps
संचरण दूरी टीडी 100 मीटर

5.3। ट्रांसमीटर विशिष्टता

Table.3 ट्रांसमीटर विशिष्टता (ऑप्टिकल)

पैरामीटर प्रतीक मिन। प्रकार। मैक्स। इकाई ध्यान दें
औसत उत्पादन शक्ति पो -5 -1 dBm
बिजली अक्षम करें Poff -40 dBm
विलुप्त होने का अनुपात ईआर 3.5 डीबी
आउटपुट सेंटर वेवलेंथ λc 840 860 एनएम

Table.4 ट्रांसमीटर विशिष्टता (विद्युत)

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई
डेटा इनपुट स्विंग अंतर VIN 200 700 mV
इनपुट विभेदक प्रतिबाधा सीन नाम 90 100 110 Ω
संचारित इनपुट अक्षम करें उच्च VIH 2.0 VCC + 0.3 वी
कम विलास 0 0.8 वी

5.4। रिसीवर की विशिष्टता

तालिका 5 रिसीवर विशिष्टता (ऑप्टिकल)

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई ध्यान दें
केंद्र तरंग दैर्ध्य λc 840 850 860 एनएम
रिसीवर संवेदनशीलता सेन -1 1 dBm 1
रिसीवर अधिभार PSAT 0.5 dBm 1
LOS डी-एसिस्टर LOSD -15 dBm
LOS जोर देना LOSA -30 dBm
LOS हिस्टैरिसीस 0.5 4 डीबी
रिसीवर परावर्तन Rrx -12 डीबी

नोट 1। बीईआर 10-12, 10.3Gbps, PRBS2 ^ 31-1, NRZ पर मापा गया

तालिका 6 रिसीवर विशिष्टता (विद्युत)

पैरामीटर प्रतीक मिन ठेठ मैक्स इकाई ध्यान दें
डेटा आउटपुट स्विंग डिफरेंशियल Vout 300 800 mV
आरएक्स-लॉस फॉल्ट VLF 2.0 VccHOST वी
आरएक्स-लॉस सामान्य VLN 0 0 + 0.8 वी
उत्पादन में वृद्धि और गिरावट का समय ट्र, Tf 28 ps

5.5। निदान विशिष्टता

Table.7 डायग्नोस्टिक्स विशिष्टता

पैरामीटर रेंज इकाई शुद्धता कैलिब्रेशन
तापमान 0 से 70 ± 3 ℃ बाहरी आंतरिक
वोल्टेज 3.0 से 3.6 वी ± 3% बाहरी आंतरिक
बायस करंट 0 से 100 रु एमए ± 10% बाहरी आंतरिक
TX पावर -5 से -1 dBm ± 3dB बाहरी आंतरिक
आरएक्स पावर -30 से 0 dBm ± 3dB बाहरी आंतरिक

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Lydia Li

दूरभाष: +8618682101350

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER