E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पाद
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक स्विच

प्रमाणन
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक स्विच

(39)
चीन 8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक फैक्टरी

8G + 2SFP रिंग प्रकार ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक स्विच 1000M SFP दूरी 16K मैक

उत्पाद: 8G + 2SFP रिंग प्रकार फाइबर ईथरनेट स्विच मॉडल: LNK - R2800G-SFP श्रृंखला अवलोकन LNK-R2800G-SFP श्रृंखला दस पोर्ट 100M / 1000M ईथरनेट स्विच है, 8 10/100 / 1000M अनुकूली RJ45 पोर्ट और 2 गीगाबिट SFP पोर्ट ... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:02
चीन औद्योगिक दीन - रेल फाइबर पैच पैनल 24 पोर्ट हर्ष पर्यावरण अनुप्रयोग फैक्टरी

औद्योगिक दीन - रेल फाइबर पैच पैनल 24 पोर्ट हर्ष पर्यावरण अनुप्रयोग

मॉडल: एलएनके - एफएसबी - 24 श्रृंखला अवलोकन ई-लिंक 24-पोर्ट औद्योगिक दीन-रेल माउंट पैच पैनल या तो फाइबर के प्रत्यक्ष समाप्ति या संलयन splicing का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पैच पैनल के लिए उपयोग की ज... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:02
चीन 24 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल औद्योगिक दीन - SC / PC SM डुप्लेक्स एडेप्टर के साथ रेल फैक्टरी

24 बंदरगाहों फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल औद्योगिक दीन - SC / PC SM डुप्लेक्स एडेप्टर के साथ रेल

मॉडल: एलएनके-एफएसबी-डी-12-एससी सीरीज़ अवलोकन ई-लिंक 24-पोर्ट औद्योगिक दीन-रेल माउंट पैच पैनल या तो फाइबर के प्रत्यक्ष समाप्ति या संलयन splicing का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पैच पैनल के लिए उपयोग की ... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:02
चीन स्प्लिट वितरक ईथरनेट पैच पैनल डीआईएन-रेल माउंटिंग विकल्प पीजी ग्रंथि तनाव राहत फैक्टरी

स्प्लिट वितरक ईथरनेट पैच पैनल डीआईएन-रेल माउंटिंग विकल्प पीजी ग्रंथि तनाव राहत

मॉडल: एलएनके-एफएसबी-डी -12 एसटी सीरीज अवलोकन ई-लिंक 24-पोर्ट औद्योगिक दीन-रेल माउंट पैच पैनल या तो फाइबर के प्रत्यक्ष समाप्ति या संलयन splicing के समर्थन के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पैच पैनल के लिए उपयोग की जाने ... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:02
चीन LC / PC SM Quad Adapters फाइबर ऑप्टिक स्विच, नेटवर्क पैच पैनल स्प्लिट डिस्ट्रीब्यूटर फैक्टरी

LC / PC SM Quad Adapters फाइबर ऑप्टिक स्विच, नेटवर्क पैच पैनल स्प्लिट डिस्ट्रीब्यूटर

मॉडल: एलएनके-एफएसबी- क्यू -12 एलसी सीरीज अवलोकन ई-लिंक 24-पोर्ट औद्योगिक दीन-रेल माउंट पैच पैनल या तो फाइबर के प्रत्यक्ष समाप्ति या संलयन splicing के समर्थन के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पैच पैनल के लिए उपयोग की ज... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:02
चीन 100Ghz 200Ghz DWDM मल्टीप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक गिगाबिट स्विच 0.11nm चैनल पासबैंड फैक्टरी

100Ghz 200Ghz DWDM मल्टीप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक गिगाबिट स्विच 0.11nm चैनल पासबैंड

100Ghz 200Ghz DWDM मल्टीप्लेक्सर ABS बॉक्स में पैक किया गया अवलोकन ई-लिंक का एबीएस बॉक्स डीडब्लूडीएम मल्टीप्लेक्स सबसे अधिक इस्तेमाल होने वाली पैकेजिंग विधियों में से एक है। इसमें एक मजबूत एबीएस प्लास्टिक खोल स... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:03
चीन C21-C60 तरंग दैर्ध्य फाइबर ऑप्टिक स्विच फैक्टरी

C21-C60 तरंग दैर्ध्य फाइबर ऑप्टिक स्विच

100Ghz 200Ghz DWDM मल्टीप्लेक्सर LGX कैसेट में पैक किया गया अवलोकन ई-लिंक के एलजीएक्स डीडब्ल्यूडीएम कैसेट में एक कठिन धातु का मामला है। इसे फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर के साथ एकीकृत किया गया है। आपको केवल अपने नेटवर्क ... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:03
चीन रैक माउंट ऑप्टिकल नेटवर्क स्विच, फाइबर ऑप्टिक पोर्ट के साथ 100Ghz 200Ghz ईथरनेट स्विच फैक्टरी

रैक माउंट ऑप्टिकल नेटवर्क स्विच, फाइबर ऑप्टिक पोर्ट के साथ 100Ghz 200Ghz ईथरनेट स्विच

100Ghz 200Ghz DWDM मल्टीप्लेक्सर रैक माउंट में पैक किया गया अवलोकन ई-लिंक 1U / 2U रैक माउंट DWDM मॉड्यूल विशेष रूप से आसान प्रबंधन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह DWDM मॉड्यूल के स्थिर संचालन की रक्षा करने के लि... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:03
चीन कोई कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक स्विच पीएलसी फाड़नेवाला स्टील ट्यूब 250um सिंगलमोड G.657A1 फाइबर प्रकार फैक्टरी

कोई कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक स्विच पीएलसी फाड़नेवाला स्टील ट्यूब 250um सिंगलमोड G.657A1 फाइबर प्रकार

1x2 1x4 1x8 1x32 1x64 नंगे फाइबर पीएलसी फाड़नेवाला, स्टील ट्यूब, नंगे फाइबर 250um, कोई कनेक्टर विवरण ई-लिंक नंगे फाइबर पीएलसी (प्लानर लाइटवेट सर्किट) फाड़नेवाला एक प्रकार का ऑप्टिकल पावर मैनेजमेंट डिवाइस है जिस... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:03
चीन पीएलसी फाइबर ऑप्टिक स्विच स्प्लिस / पिगटेल्ड एबीएस मॉड्यूल 2.0 मिमी एससी / एपीसी सिंगलमोड फैक्टरी

पीएलसी फाइबर ऑप्टिक स्विच स्प्लिस / पिगटेल्ड एबीएस मॉड्यूल 2.0 मिमी एससी / एपीसी सिंगलमोड

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 पीएलसी फाइबर फाड़नेवाला, ब्याह / Pigtailed ABS मॉड्यूल, 2.0 मिमी, SC / APC, सिंगलमोड विवरण ई-लिंक एबीएस बॉक्स पीएलसी (प्लेनर लाइटवेट सर्किट) स्प्लिटर एक प्रकार का ऑप्टिकल पावर मैनेजमे... और अधिक पढ़ें
2020-05-21 11:22:03
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.