E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर कनवर्टर करने के लिए डीवीआई वीडियो

बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

Mini DVI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini DVI Fiber Optic Extender with external stereo audio
video play

बड़ी छवि :  बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE FCC RoHS
मॉडल संख्या: LNK-MDF100 श्रृंखला
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: USD158-185/pair
पैकेजिंग विवरण: मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 5-8
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
आपूर्ति की क्षमता: 1000Pairs / माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
वीडियो मानक: DVI1.0; DVI1.0; HDCP1.2 HDCP1.2 ऑडियो इंटरफेस: 3.5 मिमी इयरफ़ोन सीट
ऑडियो सिग्नल प्रकार: स्टीरियो शक्ति का अपव्यय: मैक्स 6 डब्ल्यू
तापमान: ऑपरेटिंग: -5 ℃ ~ 70 ℃ उत्पाद का नाम: फाइबर मीडिया वीडियो कनवर्टर, फाइबर ऑप्टिकल डीवीआई वीडियो कनवर्टर
दूरी: 20 किमी
हाई लाइट:

dvi to फाइबर कनवर्टर

,

hdmi फाइबर ऑप्टिक केबल एक्सटेंडर

बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी-प्रकार डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

 

बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 0

मॉडल: LNK-MDF100 श्रृंखला

अवलोकन

 

The LNK-MDF100 Series Mini-type DVI Fiber optic extender provides extension of DVI signals long distances over one fiber optic cable, it supports DVI 1.0 specifications,high resolution up to 1920*1200@60Hz. LNK-MDF100 श्रृंखला मिनी-प्रकार DVI फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर DVI संकेतों के विस्तार को एक फाइबर ऑप्टिक केबल पर लंबी दूरी प्रदान करता है, यह DVI 1.0 विनिर्देशों का समर्थन करता है, 1920 * 1200 @ 60 हर्ट्ज तक का उच्च रिज़ॉल्यूशन। The extender can use for a wide range of applications requiring long distance transmission of high resolution with high quality by its good stability and powerful security. एक्सटेंडर अपनी अच्छी स्थिरता और शक्तिशाली सुरक्षा द्वारा उच्च गुणवत्ता के साथ उच्च रिज़ॉल्यूशन के लंबी दूरी के संचरण की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के लिए उपयोग कर सकता है।

 

विशेषताएं

  • DVI वीडियो सिग्नल और एक फाइबर ऑप्टिक केबल पर 20 किमी तक ऑडियो प्रसारित करता है;
  • डीवीआई 1.0 विनिर्देशों के साथ आज्ञाकारी;
  • समर्थन 1920 * 1200 1080P @ 60 हर्ट्ज
  • विशेष समर्थन 1600 * 1200 @ 60 हर्ट्ज
  • 25MHz से 165MHz तक पिक्सेल दरों का समर्थन
  • DTV संकल्प: 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080i 1080p तक
  • पीसी रिज़ॉल्यूशन: वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए यूएक्सजीए तक
  • उच्च संगतता, ऑटो-मैच स्रोत और डिस्प्ले डिवाइस;
  • अंतर्निहित स्वचालित समायोजन प्रणाली, छवि को चिकनी, स्पष्ट और स्थिर बनाती है;
  • अंतर्निहित ईएसडी सुरक्षा प्रणाली;
  • स्थापित करने, प्लग करने और खेलने के लिए सरल;

 

 

आवेदन

बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ मिनी डीवीआई फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर 1

 

 

 

 

तकनीकी सूचकांक

 

पैरामीटर विवरण
वीडियो मानक DVI1.0 3D; DVI1.0 3 डी; HDCP1.4 HDCP1.4
अधिकतम पिक्सेल घड़ी 165MHz
अधिकतम डेटा दर 6.75Gbps
अनुरूप

1080P@50/59.95/60 हर्ट्ज, (अधिकतम 1920 * 1200 @ 60 हर्ट्ज)

DTV संकल्प: 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p

पीसी रिज़ॉल्यूशन: वीजीए, एसवीजीए, एक्सजीए, एसएक्सजीए यूएक्सजीए तक

विशेष समर्थन 1600 * 1200 @ 60HZ

योजक महिला डीवीआई-डी
मुक़ाबला 100Ω
एचडीएमआई केबल रेंज <5Meter (1920 * 1200 @ 60 हर्ट्ज तक रिज़ॉल्यूशन)
ऑडियो इंटरफेस 3.5 मिमी बाहरी स्टीरियो ऑडियो
प्रकाशित तंतु इंटरफेस एसएफपी मॉडल - एलसी कनेक्टर
फाइबर प्रकार अकेला प्रकार
वेवलेंथ 850nm / 1310nm
इंटरफ़ेस बैंडविड्थ 3Gbps
संचरण दूरी

ट्रांसमिशन @ * 1200 1920 @ 60Hz

मल्टी-मोड फाइबर: <500M

सिंगल-मोड फाइबर: 20 किमी

अन्य बिजली की आपूर्ति पावर एडाप्टर: डीसी 5 वी
शक्ति का अपव्यय मैक्स 1.2 डब्ल्यू
तापमान ऑपरेटिंग: -20 ℃ ~ 70 ℃
नमी ऑपरेटिंग: 5% ~ 90%
आयाम (LxWxH) 80 x 40 x 20 (मिमी)
 

 

आदेश की जानकारी

 

मद विवरण  
 
LNK-MDF100 बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ DVI फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर: 1920 * 1200P @ 60Hz, DVI 1.0 और HDCP1.2 मानक के साथ अनुपालन, LC (SFP), मल्टीमोड फाइबर, 500 मी, जोड़े द्वारा उपयोग किए गए 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर सहित  
LNK-MDF100S बाहरी स्टीरियो ऑडियो के साथ DVI फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर: 1920 * 1200P @ 60Hz, DVI 1.0 और HDCP1.2 मानक के साथ अनुपालन, LC (SFP), एकल मोड, एकल फाइबर, 20 किमी, 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर सहित, जोड़े द्वारा उपयोग किया जाता है  

 

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Mike

दूरभाष: +8613686469576

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

मिनी इंडस्ट्रियल 100/1000BASE-X SFP से 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ मीडिया कन्वर्टर

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन या RS485 डेटा के साथ फाइबर कनवर्टर एक्सटेंडर के लिए मिनी 3G/HD-SDIDI

3G-SDI SDI फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर वीडियो एक्सटेंडर से अधिक फाइबर 20KM लंबे ट्रांसमिशन के लिए

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइट मैप

गोपनीयता नीति | चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.