E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km

SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km
SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km SFP 5VDC HDMI Over Fiber Optic Extender Micro 4K USB Port 80Km

बड़ी छवि :  SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: CE,FCC,RoHs
मॉडल संख्या: एलएनके-एमएच4के
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 जोड़ी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर मानक निर्यात पैकेज
प्रसव के समय: 7 दिन
भुगतान शर्तें: वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 2000 जोड़े/माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
कीवर्ड: फाइबर एक्सटेंडर पर एचडीएमआई बिजली की आपूर्ति: 5वीडीसी (यूएसबी-सी)
फाइबर कनेक्टर: एसएफपी / एलसी संचरण दूरी: 300मी-80किमी
बैंडविड्थ: 10.3 जीबीपीएस झलार: एल्यूमिनियम केस
हाई लाइट:

SFP HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

,

5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर

,

80Km HDMI फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर

एचडीएमआई ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K यूएसबी पोर्ट एचडीएमआई फाइबर ऑप्टिक कन्वर्टर

 

एचडीएमआई फाइबर कनवर्टर लाभ

 

HDMI 1.4a और HCCP1.2 सपोर्ट

► असंपीड़ित संचरण, कोई देरी नहीं, कोई नुकसान नहीं

► डीडीसी सीईसी एचपीडी सिग्नल सपोर्ट

4K*2K@30Hz संकल्प तक सभी मोड का समर्थन करता है

 

तकनीकी सूचकांक

 

विस्तारक का प्रकार ऑप्टिकल फाइबर केबल पर एचडीएमआई सिग्नल के लिए फाइबर ट्रांसमीटर
इनपुट सिग्नल HDMI
वीडियो समर्थन 1920x1200 / 1080p@60Hz, 4K*2K@30Hz तक
ऑडियो समर्थन डॉल्बी ट्रूएचडी, डॉल्बी डिजिटल प्लस, डीटीएस, डीटीएस-ईएस 6.1, डीटीएसएचडी, डीटीएस-एचडी-एचआरए, डीटीएस-एचडी मास्टर, (पीसीएम-2CH)
संचरण दूरी 300m (OM3 फाइबर से अधिक)
80 किमी तक (सिंगल-मोड फाइबर से अधिक)
परिचालन तापमान -10 से + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -20 से + 85°C
नमी 5% से 90% आरएच (गैर संघनक)
एमटीबीएफ 100,000 घंटे
आयाम (डब्ल्यूएक्सडीएक्सएच) 3.07 x 1.06 x 0.69 इंच (78x27x17 मिमी)
वज़न 50 ग्राम / 0.11 एलबी

 

अवलोकन

 

LNK-MH4K सीरीज 4K HDMI फाइबर एक्सटेंडर को 4Kx2K के रिज़ॉल्यूशन पर 80km की दूरी तक ऑप्टिकल फाइबर पर एक असम्पीडित दोषरहित HDMI 1.4a सिग्नल के प्रसारण का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।ट्रांसीवर यूरोप और चीन में RoHS अनुरूप और प्रति आवश्यकता के अनुसार सीसा रहित हैं।यह उत्पाद बड़े स्क्रीन डिस्प्ले, कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम और घरेलू मनोरंजन आदि के लिए आदर्श है।सिग्नल की स्थिरता सुनिश्चित करने के लिए डिवाइस में विरोधी हस्तक्षेप की क्षमता है।

 

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km 0

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km 1

 

आदेश की जानकारी

 

नमूना

विवरण

एलएनके-एमएच4के-एमएम

माइक्रो मिनी एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई 1.4 ए वीडियो सिग्नल (4 के * 2 के), ओएम 3 मल्टी-मोड डुअल फाइबर, 300 मीटर, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, यूएसबी पावर इनपुट शामिल हैं

एलएनके-एमएच4के-एस20

माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई 1.4 ए वीडियो सिग्नल (4K * 2K), सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 20 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, यूएसबी पावर इनपुट शामिल हैं

एलएनके-एमएच4के-एस40

माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई 1.4 ए वीडियो सिग्नल (4K * 2K), सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 40 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, यूएसबी पावर इनपुट शामिल हैं

एलएनके-एमएच4के-80

माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई 1.4 ए वीडियो सिग्नल (4K * 2K), सिंगल-मोड डुअल फाइबर, 80 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, यूएसबी पावर इनपुट शामिल हैं

एलएनके-एमएच4के-एस80

माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई 1.4 ए वीडियो सिग्नल (4 के * 2 के), सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 80 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, यूएसबी पावर इनपुट शामिल हैं

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Tessie

दूरभाष: +8613413387731

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

मिनी इंडस्ट्रियल 100/1000BASE-X SFP से 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ मीडिया कन्वर्टर

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन या RS485 डेटा के साथ फाइबर कनवर्टर एक्सटेंडर के लिए मिनी 3G/HD-SDIDI

3G-SDI SDI फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर वीडियो एक्सटेंडर से अधिक फाइबर 20KM लंबे ट्रांसमिशन के लिए

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइट मैप

गोपनीयता नीति | चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.