E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

4K SFP LC 80km HDMI फाइबर एक्सटेंडर 10.3Gbps सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

4K SFP LC 80km HDMI फाइबर एक्सटेंडर 10.3Gbps सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

4K SFP LC 80km HDMI Fiber Extender 10.3Gbps Single Mode Fiber Extender
4K SFP LC 80km HDMI Fiber Extender 10.3Gbps Single Mode Fiber Extender
video play

बड़ी छवि :  4K SFP LC 80km HDMI फाइबर एक्सटेंडर 10.3Gbps सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: E-link
प्रमाणन: RoHS,CE,FCC
मॉडल संख्या: एलएनके-एमएचए4के सीरीज
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 जोड़ी
मूल्य: To be negotiated
पैकेजिंग विवरण: एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर स्टैंडर्ड एक्सपोर्ट पैकेज
प्रसव के समय: 5-15 दिनों का काम
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: ५०० जोड़े/माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
इनपुट सिग्नल: HDMI योजक: महिला एचडीएमआई प्रकार ए
सिग्नल सपोर्ट: एचडीएमआई 1.4 ए एचडीएमआई प्रारूप मानक और एचडीसीपी अनुपालन वीडियो समर्थन: 1920x1200 / 1080p@60Hz, 4K*2K@30Hz तक
गतिशील ईडीआईडी: प्लग एंड प्ले, सीखने की जरूरत नहीं ऑडियो इंटरफेस: 3.5MM बाहरी स्टीरियो ऑडियो
फाइबर कनेक्टर: एसएफपी/एलसी बैंडविड्थ: 10.3 जीबीपीएस
परिचालन तापमान: -10 से + 60 डिग्री सेल्सियस आयाम (डब्ल्यूएक्सडीएक्सएच): 2.87 x 1.73 x 0.69in (73x44x17mm)
वज़न: 60 ग्राम / 0.13 एलबी बिजली की आपूर्ति: 5 ~ 12 वी डीसी
शक्ति का अपव्यय: <5W सुरक्षा अनुमोदन: सीई, एफसीसी, RoHS
हाई लाइट:

एसएफपी एलसी एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर

,

80 किमी एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर

,

10.3 जीबीपीएस सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

एम आईसीआरओ छोटा 4के एचडीएमआई बाहरी ऑडियो के साथ फाइबर एक्सटेंडर

 

अवलोकन

 

LNK-MHA4K सीरीज 4K एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर को 4Kx2K के रिज़ॉल्यूशन पर 80 किमी की दूरी तक ऑप्टिकल फाइबर पर एक असम्पीडित दोषरहित एचडीएमआई 1.4 ए सिग्नल और स्टीरियो ऑडियो के प्रसारण का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।

ट्रांसमीटर ऑप्टिकल फाइबर पर संचरण के लिए एचडीएमआई सिग्नल को एकल 10 जीबी/एस सीरियल डेटा स्ट्रीम में परिवर्तित करता है।रिसीवर सीरियल डेटा को वापस एचडीएमआई सिग्नल में बदल देता है।ट्रांसीवर यूरोप और चीन में RoHS अनुरूप और प्रति आवश्यकताओं के अनुसार सीसा रहित हैं।यह उत्पाद बड़े स्क्रीन डिस्प्ले, कॉन्फ्रेंसिंग सिस्टम और होम एंटरटेनमेंट आदि के लिए आदर्श है।सिग्नल की स्थिरता सुनिश्चित करने के लिए डिवाइस में विरोधी हस्तक्षेप की क्षमता है।

 

 

विशेषताएं

 

HDMI 1.4a और HCCP1.2 सपोर्ट

► असंपीड़ित संचरण, कोई देरी नहीं, कोई नुकसान नहीं

► डीडीसी सीईसी एचपीडी सिग्नल सपोर्ट

डेटा दर 10.3Gbps तक

फाइबर केबल पर 80 किमी तक संचरण दूरी

4K*2K@30Hz संकल्प तक सभी मोड का समर्थन करता है

► बाहरी स्टीरियो ऑडियो का समर्थन करें

► हॉट-प्लग करने योग्य, ईएमआई/आरएफआई प्रतिरोधी

► उपयोग और स्थापना में आसानी के लिए लघु रूप कारक

850nm वीसीएसईएल और पिन फोटो डिटेक्टर

ऑपरेटिंग केस तापमान: -10 ~ 60 डिग्री सेल्सियस

 

 

तकनीकी सूचकांक

 

विस्तारक का प्रकार ऑप्टिकल फाइबर केबल पर एचडीएमआई सिग्नल के लिए फाइबर ट्रांसमीटर
इनपुट सिग्नल HDMI
योजक महिला एचडीएमआई प्रकार ए
सिग्नल सपोर्ट एचडीएमआई 1.4 ए एचडीएमआई प्रारूप मानक और एचडीसीपी अनुपालन
वीडियो समर्थन 1920x1200 / 1080p@60Hz, 4K*2K@30Hz तक
ऑडियो समर्थन डॉल्बी ट्रूएचडी, डॉल्बी डिजिटल प्लस, डीटीएस, डीटीएस-ईएस 6.1, डीटीएसएचडी, डीटीएस-एचडी-एचआरए, डीटीएस-एचडी मास्टर, (पीसीएम-2CH)
क्रोमा सबसैंपलिंग कलर स्पेस, 420, 400
गतिशील ईडीआईडी प्लग एंड प्ले, सीखने की जरूरत नहीं
ऑडियो इंटरफेस 3.5MM बाहरी स्टीरियो ऑडियो
फाइबर कनेक्टर एसएफपी/एलसी
बैंडविड्थ 10.3 जीबीपीएस
संचरण दूरी 300 मीटर (OM3 फाइबर से अधिक)
80 किमी तक (सिंगल-मोड फाइबर से अधिक)
परिचालन तापमान -10 से + 60 डिग्री सेल्सियस
भंडारण तापमान -20 से + 85°C
नमी 5% से 90% आरएच (गैर संघनक)
एमटीबीएफ 100,000 घंटे
आयाम (डब्ल्यूएक्सडीएक्सएच) 2.87 x 1.73 x 0.69 इंच (73x44x17 मिमी)
वजन 60 ग्राम / 0.13 एलबी
बिजली की आपूर्ति 5 ~ 12 वी डीसी
शक्ति का अपव्यय <5W
सुरक्षा स्वीकृति सीई, एफसीसी, रोह्सो

 

 

आदेश की जानकारी

 

 

नमूना विवरण
एलएनके-एमएचए4के-एमएम माइक्रो मिनी एचडीएमआई फाइबर एक्सटेंडर: 1-Ch एचडीएमआई सिग्नल (4K * 2K) + 1Ch स्टीरियो ऑडियो, OM3 मल्टी-मोड डुअल फाइबर, 300 मीटर, LC, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, 5 ~ 12V DC पावर इनपुट शामिल हैं
एलएनके- एमएचए4के-एस20 माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई सिग्नल (4K * 2K) + 1Ch स्टीरियो ऑडियो, सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 20 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, 5 ~ 12 वी डीसी पावर इनपुट शामिल हैं
एलएनके- एमएचए4के-एस40 माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई सिग्नल (4K * 2K) + 1Ch स्टीरियो ऑडियो, सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 40 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, 5 ~ 12 वी डीसी पावर इनपुट शामिल हैं
एलएनके- एमएचए4के-80 माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई सिग्नल (4K * 2K) + 1Ch स्टीरियो ऑडियो, सिंगल-मोड डुअल फाइबर, 80 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, 5 ~ 12 वी डीसी पावर इनपुट शामिल हैं
एलएनके- एमएचए4के-एस80 माइक्रो मिनी एचडीएमआई एक्सटेंडर: 1-सीएच एचडीएमआई सिग्नल (4K * 2K) + 1Ch स्टीरियो ऑडियो, सिंगल-मोड सिंगल फाइबर, 80 किमी, एलसी, जिसमें 1 ट्रांसमीटर और 1 रिसीवर, 5 ~ 12 वी डीसी पावर इनपुट शामिल हैं

 

 

सम्पर्क करने का विवरण
E-link China Technology Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Tony Wang

दूरभाष: +8613682459576

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

फाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

मिनी 4K एचडीएमआई ऑप्टिकल एक्सटेंडर असम्पीडित मल्टीमोड यूएसबी इनपुट 300M

4K SFP LC 80km HDMI फाइबर एक्सटेंडर 10.3Gbps सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km

4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI फाइबर एक्सटेंडर SFP LC बाहरी ऑडियो के साथ

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन या RS485 डेटा के साथ फाइबर कनवर्टर एक्सटेंडर के लिए मिनी 3G/HD-SDIDI

3G-SDI SDI फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर वीडियो एक्सटेंडर से अधिक फाइबर 20KM लंबे ट्रांसमिशन के लिए

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइट मैप

गोपनीयता नीति | चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.