E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

सीरियल टू फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर

प्रमाणन
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन E-link China Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

सीरियल टू फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर

(12)
चीन Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm फैक्टरी

Industrial Serial To Fiber Optic Media Converter Multimode 110 x 104 x 28 mm

औद्योगिक RS232/RS422/RS485 सीरियल टू फाइबर कन्वर्टर, मल्टी-मोड डुअल फाइबर 2Km अवलोकन LNK-277 सीरीज एक औद्योगिक ग्रेड RS-232 / RS-422 / RS-485 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर है जो एक मानक RS-232 / RS-422 / RS-485 ट्रांसीव... और अधिक पढ़ें
2022-05-28 15:02:31
चीन RTS / CTS Flow Control Serial To Fiber Optic Media Converter , 10 / 100M Serial To Rj45 Converter फैक्टरी

RTS / CTS Flow Control Serial To Fiber Optic Media Converter , 10 / 100M Serial To Rj45 Converter

1 port RS232/422/485 Serial to RJ45 Converter 10/100M, DC12~48V Overview LNK-SE001 is a serial device server which can connect with network fast. it provides one RS-232/485/422 (RS-232: DB9M; RS-484/422: 4 bits ... और अधिक पढ़ें
2022-05-28 14:57:19
चीन मल्टी पोर्ट आरजे 11 / आरजे 45 सीरियल टू फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, सिंगल मोड टू मल्टीमोड कन्वर्टर फैक्टरी

मल्टी पोर्ट आरजे 11 / आरजे 45 सीरियल टू फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर, सिंगल मोड टू मल्टीमोड कन्वर्टर

सीरियल RS232/RS422/RS485 फाइबर ऑप्टिक मोडेम के लिए फाइबर मीडिया कनवर्टर के लिए औद्योगिक सीरियल आदर्श: एलएनके-277 सीरीज अवलोकन LNK-277 सीरीज एक औद्योगिक ग्रेड RS-232 / RS-422 / RS-485 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर है जो ... और अधिक पढ़ें
2022-05-28 14:56:32
चीन RS232 RS485 RS422 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर FC LC SMF 20KM 15KV फैक्टरी

RS232 RS485 RS422 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर FC LC SMF 20KM 15KV

औद्योगिक सीरियल RS232/RS485/RS422 से फाइबर कनवर्टर फाइबर ऑप्टिक मोडेम SMF 20KM आदर्श: एलएनके-आईआरएस93-एससी20 तकनीकी सूचकांक आदर्श एलएनके-आईआरएस93 सीरीज फाइबर कनेक्टर एससी मानक, एसटी / एफसी / एलसी वैकल्पिक फाइबर ... और अधिक पढ़ें
2021-11-03 16:01:19
चीन 2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485 फैक्टरी

2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4Ch औद्योगिक फाइबर मीडिया कनवर्टर RS232 / RS422 / RS485

2 SFP फाइबर पोर्ट के साथ कठोर 4C RS232 / RS22 / RS85 ऑप्टिकल कनवर्टर उत्पाद वर्णन अवलोकन LNK-GYS200 श्रृंखला रिंग ऑप्टिकल डेटा प्रकार ऑप्टिकल फाइबर ट्रांसमिशन में 1 ~ 4C RS232 / 422/485 प्रदान करता है, फाइबर ऑप... और अधिक पढ़ें
2021-07-15 16:06:05
चीन EIA RS232 RS485 RS422 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर मॉडेम 2Mbps फैक्टरी

EIA RS232 RS485 RS422 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर मॉडेम 2Mbps

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर मोडेम के लिए औद्योगिक सीरियल RS232/RS485/RS422 आदर्श:LNK-IRS93 श्रृंखला93 अवलोकन LNK-IRS93 श्रृंखला फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एक औद्योगिक ग्रेड RS232/RS485/RS422 है जो एक मानक RS232/RS485... और अधिक पढ़ें
2021-05-14 11:37:53
चीन DC 12 ~ 48V Multimode Fiber To Single Mode Fiber Converter -20 - 60℃ Working Temperature फैक्टरी

DC 12 ~ 48V Multimode Fiber To Single Mode Fiber Converter -20 - 60℃ Working Temperature

10/100M RJ45 to RS-232/485/422 Serial Server DC12~48V Overview LNK-SE001 is a serial device server which can connect with network fast. it provides one RS-232/485/422 (RS-232: DB9M; RS-484/422: 4 bits terminal ... और अधिक पढ़ें
2019-08-22 10:39:02
चीन RS232 फाइबर / ईथरनेट कनवर्टर सीरियल सर्वर के लिए सीरियल फैक्टरी

RS232 फाइबर / ईथरनेट कनवर्टर सीरियल सर्वर के लिए सीरियल

मॉडल: LNK-2401-RS232 श्रृंखला अवलोकन LNK-2401-RS232 4 पोर्ट RS232 (RS-232 कनेक्टर: RJ45), 1 पोर्ट 10 / 100Base-Tx ईथरनेट और 1पोर्ट फाइबर प्रदान करता है। यह विंडोज प्लेटफॉर्म पर आधारित मजबूत फ़ंक्शन कॉन्फ़िगरेशन ... और अधिक पढ़ें
2019-05-23 15:16:17
चीन एससी स्टैंडर्ड सिंगल मोड फाइबर मीडिया कन्वर्टर RS232 / RS422 / RS485 सीरियल टू फाइबर फैक्टरी

एससी स्टैंडर्ड सिंगल मोड फाइबर मीडिया कन्वर्टर RS232 / RS422 / RS485 सीरियल टू फाइबर

मॉडल: LNK-277 श्रृंखला अवलोकन LNK-277 Series एक औद्योगिक ग्रेड RS-232 / RS-422 / RS-485 फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर है जो एक मानक RS-232 / RS-422 / RS-485 ट्रांसीवर को एक फाइबर ऑप्टिक लिंक में रूपांतरित करता है जो सीर... और अधिक पढ़ें
2019-03-13 16:50:29
चीन Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85 फैक्टरी

Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85

Industrial 2Ch Double ring Fiber Media Converter with 2 SFP port , RS232 / RS22 / RS85 Product Description Product recommend: 4 port POE gigabit Ethernet Industrial Switches+2xSFP Overview The LNK-GYS200 series ... और अधिक पढ़ें
2017-11-14 17:53:10
Page 1 of 2|< 1 2 >|
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ईथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट दीन रेल / वॉल माउंट पर ई-लिंक गीगाबिट पावर

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

फाइबर ऑप्टिक विस्तारक पर एचडीएमआई

मिनी 4K एचडीएमआई ऑप्टिकल एक्सटेंडर असम्पीडित मल्टीमोड यूएसबी इनपुट 300M

4K SFP LC 80km HDMI फाइबर एक्सटेंडर 10.3Gbps सिंगल मोड फाइबर एक्सटेंडर

SFP 5VDC HDMI ओवर फाइबर ऑप्टिक एक्सटेंडर माइक्रो 4K USB पोर्ट 80Km

4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI फाइबर एक्सटेंडर SFP LC बाहरी ऑडियो के साथ

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन या RS485 डेटा के साथ फाइबर कनवर्टर एक्सटेंडर के लिए मिनी 3G/HD-SDIDI

3G-SDI SDI फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर वीडियो एक्सटेंडर से अधिक फाइबर 20KM लंबे ट्रांसमिशन के लिए

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइट मैप

गोपनीयता नीति | चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. © 2017 - 2022 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.