E-link China Technology Co., Ltd.
ई लिंक चीन प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड
व्यावसायिक फाइबर ऑप्टिकल संचार और सीसीटीवी सुरक्षा ट्रांसमिशन उत्पाद निर्माता

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता औद्योगिक ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल

(32)
चीन मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप फैक्टरी

मल्टीप्लेक्स एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल 2x1.25G टू 2.5G सपोर्ट हॉट स्वैप

2x1.25G से 2.5G SFP फाइबर मल्टीप्लेक्स मॉडल: LNK-FMSFP-2100 श्रृंखला अवलोकन LNK-FMSFP-2100 Series गिगाबिट फाइबर मल्टीप्लेक्सर 2 पोर्ट गीगाबिट SFP को 1 पोर्ट 2.5G SFP अपलिंक में परिवर्तित करता है, रूपांतरण CAPEX ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + फैक्टरी

सक्रिय ऑप्टिकल केबल फाइबर ऑप्टिक ट्रांसीवर मॉड्यूल OM2 केबल लंबाई 1m 10G SFP + से SFP +

OM2 केबल की लंबाई 1m 10G SFP + से SFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर 1. आवेदन डाटाकॉम 10G ईथरनेट अन्य उच्च-थ्रूपुट डेटा ट्रांसमिशन नेटवर्क 2. सुविधाएँ 100 ग्राम MMF तक 10Gb / s सक्रिय ऑप्टिकल केबल ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन 10G Sfp मॉड्यूल सिंगल मोड पैसिव कॉपर DAC डायरेक्ट अटैच्ड ट्विनैक्स केबल 1 मी फैक्टरी

10G Sfp मॉड्यूल सिंगल मोड पैसिव कॉपर DAC डायरेक्ट अटैच्ड ट्विनैक्स केबल 1 मी

10G SFP + डायरेक्ट अटैच पैसिव कॉपर केबल्स LNK-DP18XX-XXX 1. आवेदन 10G ईथरनेट InfiniBand, फाइबर चैनल 4G / 8G / 10G Sonet Multiplatform समर्थन करते हैं उच्च निष्पादन कम्प्यूटिंग क्लस्टर उच्च अंत सर्वर मेट्रो नेटव... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन पैसिव कॉपर डीएसी डायरेक्ट अटैच्ड ट्विनैक्स केबल 40 जी क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + 0.02 वाट फैक्टरी

पैसिव कॉपर डीएसी डायरेक्ट अटैच्ड ट्विनैक्स केबल 40 जी क्यूएसएफपी + से क्यूएसएफपी + 0.02 वाट

40G QSFP-SFP पैसिव डायरेक्ट कॉपर केबल्स LNK-DP3CXX-XXX 1. आवेदन 40G QSFP + से 10G SFP + 10G / 40Gigabit ईथरनेट InfiniBand4x SDR, DDR, QDR स्विचेस, राउटर और एचबीए डेटा केंद्र 2. सुविधाएँ हाइब्रिड केबल छोटे फॉर्म ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन 4 चैनल SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40G QSFP + से 4xSFP + पैसिव कॉपर केबल फैक्टरी

4 चैनल SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 40G QSFP + से 4xSFP + पैसिव कॉपर केबल

40G QSFP-4 * SFP पैसिव डायरेक्ट कॉपर केबल्स LNK-DP5CXX-XXX 1. आवेदन 10G / 40G ईथरनेट InfiniBand, फाइबर चैनल 4G / 8G / 10G Sonet Multiplatform समर्थन करते हैं उच्च निष्पादन कम्प्यूटिंग क्लस्टर उच्च अंत सर्वर मेट... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन 100G QSFP28 से 4x25G SFP28 DAC Sfp डायरेक्ट अटैच केबल पैसिव कॉपर डाटा सेंटर नेटवर्क फैक्टरी

100G QSFP28 से 4x25G SFP28 DAC Sfp डायरेक्ट अटैच केबल पैसिव कॉपर डाटा सेंटर नेटवर्क

100G QSFP28 से 4 * SFP28 पैसिव डायरेक्ट कॉपर केबल्स LNK-DPAD30-XXX 1. आवेदन 100GE / 25 गिगाबिट ईथरनेट स्विचेस, राउटर और एचबीए डाटा सेंटर नेटवर्क 2. सुविधाएँ 4 जी 25 जीबीपीएस के लिए 100 जीबीपीएस का समर्थन समर्थन ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन 3.3V बिजली की आपूर्ति प्रत्यक्ष QSFP28 ROHS अनुरूप करने के लिए कॉपर केबल 100G QSFP28 संलग्न करें फैक्टरी

3.3V बिजली की आपूर्ति प्रत्यक्ष QSFP28 ROHS अनुरूप करने के लिए कॉपर केबल 100G QSFP28 संलग्न करें

100G QSFP28 से QSFP28 पैसिव डायरेक्ट अटैच कॉपर केबल्स LNK-DP7D30-XXX 1. आवेदन 100 गीगाबिट ईथरनेट ईथरनेट पर फाइबर चैनल डेटा भंडारण और संचार उद्योग स्विच / रूटर / एचवीए एंटरप्राइज़ नेटवर्क सैन डाटा सेंटर नेटवर्क ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन ई-लिंक एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल सीडब्ल्यूडीएम मक्स / डेमक्स मॉड्यूल 1U / 2U रैक माउंट में फैक्टरी

ई-लिंक एसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर मॉड्यूल सीडब्ल्यूडीएम मक्स / डेमक्स मॉड्यूल 1U / 2U रैक माउंट में

4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH CWDM Mux / डिमक्स मॉड्यूल 1U / 2U रॉड माउंट में अवलोकन ई-लिंक का 1U / 2U रैक माउंट CWDM मॉड्यूल विशेष रूप से आसान प्रबंधन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह CWDM मॉड्यूल के स्थिर संचालन की ... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन CWDM Mux / Demux SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 1270-1610nm वेवलेंथ इन LGX कैसेट फैक्टरी

CWDM Mux / Demux SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 1270-1610nm वेवलेंथ इन LGX कैसेट

LGCH कैसेट में 4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH CWDM Mux / Demux मॉड्यूल अवलोकन ई-लिंक के एलजीएक्स सीडब्ल्यूडीएम कैसेट में एक कठिन धातु का मामला है। इसे फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर के साथ एकीकृत किया गया है। आपको केवल अपने न... Read More
2019-03-13 16:22:06
चीन ABS हाउसिंग SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल CWDM Mux / डिमक्स लो इंसर्शन लॉस फैक्टरी

ABS हाउसिंग SFP ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल CWDM Mux / डिमक्स लो इंसर्शन लॉस

ABS बॉक्स में 4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH CWDM Mux / Demux मॉड्यूल अवलोकन ई-लिंक का एबीएस बॉक्स सीडब्ल्यूडीएम सबसे अधिक इस्तेमाल होने वाली पैकेजिंग विधियों में से एक है। इसमें एक मजबूत एबीएस प्लास्टिक खोल सुरक्षा ... Read More
2019-03-13 16:22:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
ईथरनेट इंजेक्टर पर पावर

ई-लिंक गीगाबिट पावर ओवर इथरनेट इंजेक्टर 12 ~ 48VDC पावर इनपुट DIN रेल / वॉल माउंट

इथरनेट डिवाइसेस पर सिंगल पोर्ट 60W पावर दीन रेल / वॉल माउंट इंस्टालेशन का समर्थन करता है

10/100 / 1000Mbps हाई पावर पीओ इंजेक्टर 95 वाट 802.3bt 100 मीटर ट्रांसमिशन

48 Volt 2 Port Cisco POE Power Over Ethernet Injector 10 / 100 / 1000Mbps 15.4W

औद्योगिक ईथरनेट पीओई स्विच

2 एसएफपी 1000बेस - एक्स औद्योगिक गिगाबिट ईथरनेट पीओई स्विच, रैकमाउंट ईथरनेट पीओई स्विच

टिकाऊ औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 4 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 पोर्ट 100 / 1000X SFP

ईथरनेट गीगाबिट स्विच 2 पोर्ट 100 / 1000M SFP IP40 पर 10/100 / 1000M 8 पोर्ट PoE पावर

IP40 औद्योगिक ईथरनेट POE स्विच 16 पोर्ट 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 पोर्ट 100 / 1000X SFP

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर के लिए एसडीआई

टैली फ़ंक्शन के साथ फाइबर कनवर्टर के लिए मिनी 3 जी / एचडी-एसडीआई

फाइबर ऑप्टिक कनवर्टर 10KM लंबे ट्रांसमिशन क्षमता 2 वाट करने के लिए 3G-SDI SDI

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

Ethernet over Fiber Converter SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 Data + 10/100M

एक बोली का अनुरोध

| साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.